- -30%
Чайное ситечко "Golden Tea"
Бесплатная доставка от 49 евро.
20 д. Гарантия возврата денег!
Ситечко для чая JALO в форме чайника золотистого цвета, размером 6х5 см. К нему прикреплена тонкая цепочка, благодаря которой его легко вытаскивать из воды. Основание имеет круглую форму. Все элементы нежно-золотистые.
В связи с возможными настройками разрешения экрана вашего компьютера реальный цвет товара может незначительно отличаться от представленного на фото.
Отзывы
На данный момент отзывов клиентов нет. Присоединитесь к своему аккаунту чтобы оставить отзыв.
16 Другие продукты
Кружка "Love, Powder"
Фарфоровая кружка HOMLA PM GAVON объёмом 250 мл с изящной надписью – стильный выбор для повседневного кофе, чая и других любимых напитков.
Набор кружек "Viti" 4 шт.
Набор HOMLA VITI из четырёх фарфоровых чашек с декоративными надписями.
Чашки минималистичного дизайна изготовлены из 100% фарфора.
Объём каждой чашки составляет 85 мл, поэтому они идеально подходят для эспрессо.
Кружка "Lamazing"
Керамическая кружка HOMLA PERU объёмом 380 мл с забавным изображением ламы и глянцевой глазурью.
Изготовлена из прочной керамики и прекрасно подходит для кофе, чая, какао и других любимых напитков.
Кружка "Arteza Clover"
Стеклянный стакан HOMLA ARTEZA объёмом 400 мл из прозрачного стекла с декоративным зелёным клевером внутри.
Оригинальный дизайн прекрасно подходит для подачи воды, сока, лимонада или холодных коктейлей.
Не наливать напитки температурой выше 60 °C.
Кружка "Offline, Cream"
Фарфоровая кружка HOMLA PM GAVON кремового цвета объёмом 250 мл с изящной надписью – стильный выбор для повседневного кофе, чая и других любимых напитков.
Кружка "Offline, Powder"
Фарфоровая кружка HOMLA PM GAVON объёмом 250 мл с изящной надписью – стильный выбор для повседневного кофе, чая и других любимых напитков.






















